пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить гетры девушкам

Здесь выбор так же очень большой. Главным правиломP при подборе модели гетр и нарядов является то, что они должны совпадать. Замечательное сочетание гетр с платьями, юбками (даже с мини будет смотреться неотразимо), шортами, джинсами, укороченными брюками, комбинезонами и многимP другим.

Модель одежды и гетры

Гетры можно надевать почти с любой обувью: ботильонами, туфлями, сапогами варьируя способы ношения и благодаря этому добиваться различных эффектов.

Кроссовки -P усиливает спортивный образ. Ваш лук веселый и задорный.

Каблуки -P оригинальный образ, что придаст шарм вашей индивидуальности. Гетры можно натянуть на каблук (ноги при этом будут казаться длинней) или оставить на уровне щиколотки.

Многим девушка хочется купить и носить гетры, но главный вопрос — «с чемP их носить?». Пара наших советов поможетP вам создать свой индивидуальный и неповторимый образ.

С чем носить гетры

В зимнее время года вязаные гетры не толькоP обогреют, но и придадут необыкновенного шарма. А вот для весны и ранней осени наиболее подходящим вариантом будет хлопок. Длина гетр может быть абсолютно разная, от коротеньких, что прикрывают ботильоны, до высоких и очень высоких, которые доходят до бедра.

Материал, из которого делают гетры может быть самым разным: кожа, шерсть, бархат, шелк, хлопок, вязаные модели и многие другие варианты.

Материал и длина

Если ваш выбор остановился на модели с вертикальными полосами, то такой вариант поможет сделать ваши ножки зрительно длинней. А вот вариант с горизонтальными полосами наоборот, сделает ваши ножки короче и шире — следует остерегаться девушкам с кругленькими формами. Если вы обладательница худых ног лучший вариант -P это гетры из плотной ткани.

При выборе гетр необходимо всегда обращать внимание на их цвет, материал иP текстуру.

Здесь конечно есть где разгуляться, как говорят — на любой вкус и цвет. Однотонные, яркие, пестрые, в полоску, вP кружечки, с изображение любых животных или человека, и даже с лентами, стразами и вышивкой -P здесь любая девушка сможет подобрать для себя подходящий вариант, на любой случай жизни.

Расцветка и украшение

Для многих девушек гетры — это не просто модный и яркий акцент гардероба, но и вещь, с помощью которой можно скорректировать форму ног, при этом приукрасить свои достоинства и скрыть недостатки.

Гетры на сегодняшнее время — один из популярных элементов одежды в женском гардеробе. Современные фильмы, в особенности, где проходят сюжеты с танцами, не дают многим женщинам покоя, ведь как же хорошо смотрятся гетры на танцовщицах. А еще нынешние модницы могли подметить, что дизайнеры давно стали акцентироватьP внимание на такой, с виду не презентабельной, вещи, как гетры.

Опубликовано автором

Как правильно носить гетры?

Навигация по записям

Как правильно носить гетры? | CATARINE MAGAZINE

Комментариев нет:

Отправить комментарий