воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дарья миронова книга советы

А по моему она не очень, хотя и показывала хорошие результаты. Но вот развод по телефону очень не хорошо. Где то год назад шла передача по телевидению, отвечали по телефонам на вопросы. Я положил на телефон 700 рублей ну думаю рублей 300 снимут и позвонил узнать почему у нас с женой детей нет и когда будут. Задал вопрос, там видимо не поняли и стали отвечать что дети у меня хорошие и сними все в порядке. Я сказал как же так, их ещё нет а с ними всё в порядке. Была пауза, потом там стали перешептываться… и чет мне так противно стало… хотел трубку бросить но на последок спросил когда у меня дети будут. Точно сказали через год. Вот и год прошел а детей так и нет. Понимаю что не от них зависит, ну сказали бы честно не видим, а так 600 рублей даже не за надежду… Истиную правду говорю.

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация: уже полгода мы живем с мужем отдельно, в разных городах: он в Ташкенте, а я в Бухаре. Нас разлучила свекровь, сделав порчу на разлуку. Куда только не обращалась, никто так и не смог помочь. Свекровь сделала порчу не в первый раз. Раньше противостоять удавалось, а на этот раз никак. Я не понимаю специфики работы экстрасенсов и поэтому не знаю к кому конкретно из них нужно обратиться, Отзовитесь, пожалуйста, если кто-нибудь в силах исправить эту ситуацию, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Самира.

интересно. выбор должен быть. лучше бы церкви порновыпусками заняться

Здраствуйте.Пожалуйста помогите вернуть мужчину его завут Тонни 42 года.Умоляю помогить.

На правах рекламы: .

Но церковь препятствует выпуску книги, так как в ней присутствуют советы по колдовству. Сама Дарья считает, что каждый выбирает путь для себя сам и у каждого из людей должен быть этот выбор.

Участница выпускает книгу «Пророчества грядущего и рецепты магии». В этой книге Дарья рассказывает как добиться успеха в различных сферах жизни. Как привлечь удачу, устроиться на хорошую работу, расти по карьерной лестнице, магическая кулинария, магия денег, магия любви и красоты — на эти вопросы можно получить практические советы от .

«Пророчества грядущего и рецепты магии» — книга Дарьи Мироновой

Экстрасенсы-участники, новости, обзоры, интервью и многое другое о телепроекте

«Пророчества грядущего и рецепты магии» — книга Дарьи Мироновой | Битва Экстрасенсов . ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий