пятница, 8 февраля 2013 г.

международное водительское удостоверение нового образца в калининграде

:: Информационное агентство Автоправо39.ру 2008-2011г.:: При перепечатке материалов не забывайте ставить ссылку на Автоправо39.ру, а также на все другие источники, указанные на страницах!

blog comments powered by Disqus

Госавтоинспекция обращается к калининградцам с просьбой не создавать ажиотаж. Обмен должен происходить постепенно по мере окончания срока действия водительских удостоверений.

В настоящее время в подразделениях МРЭО ГИБДД (ул.Черняховского, 52 и ул. Борзова, 58) в первую очередь производится выдача водительских удостоверений нового образца водителям, получившим временные удостоверения по окончании срока действия ВУ или сдаче экзаменов в ГИБДД на право управления ТС. Пункты МРЭО работают на прием документов с 08:30 до 17:00 часов ежедневно, кроме выходных дней (воскресенье и понедельник).

При этом старые образцы водительских удостоверений (ламинированный и пластик) действительны до окончания срока действия, который составляет 10 лет с момента выдачи. Поэтому массовой замены водительских удостоверений на новые не будет. Обменивать документ следует только по истечении срока его действия.

С 1 марта 2011 года вступил в действие новый образец водительских удостоверений для граждан Российской Федерации, которые соответствуют всем международным требованиям и нормам.Стоимость нового удостоверения не изменилась, госпошлина за его получение по-прежнему составляет 800 рублей, так как оно изготовляется на пластиковой основе.

Раздел Новости региона

Порядок выдачи водительских удостоверений нового образца в Калининграде

русификатор Joomla 2.5файловые менеджеры Joomla

ГлавнаяНовости партнеровСтатьиЗаконодательствоДорожноезаконодательствоРегистрационные действияВодительское удостоверениеНарушения и штрафыТехнический осмотрЛикбезТелефоны ГИБДДДетиЮморУСЛУГИСтраховкаОСАГОКАСКОЗеленая картаСПРОСИ ЮРИСТАСводка ГИБДД

Порядок выдачи водительских удостоверений нового образца в Калининграде

Комментариев нет:

Отправить комментарий