воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ростелеком ntktdbltybt ghbcnfdrf

Интересно то, что для Time-shift не используется локальный накопитель, вся информация хранится в «облаке» сервиса.

Time-shift (пауза, перемотка ТВ-трансляции). Для просмотра ТВ *must have* функция: поставив на паузу можно сбегать за бутербродами на кухню, или еще по какой-нибудь нужде. А потом промотать рекламу.

Расписание программ:

Дополнительные возможности при просмотре ТВ

После ее окончания мы попадаем на экран выбора фильма, при нажатии кнопки на пульте можно смотреть привычное телевидение.

После включения питания появляется окно загрузки, которая длится относительно недолго.

ТВ-приставку я подключил к 24" Full HD монитору BenQ через HDMI.

В остальном пришлось разбираться самому, забегая вперед скажу, что управление интуитивно простое, разобраться легко. В первую очередь, это заслуга хорошо продуманного меню и наличия только необходимого минимума кнопок на пульте.

Ко мне попало предсерийное устройство, в коплекте была только техническая инструкция, представляющая собой листок A4 с описанием подключения устройства. Также из нее можно узнать, что минимально необходимая скорость интернета должна составлять 5 Мбит/с.

Пульт выглядит просто шикарно, кроме того, его можно запрограммировать на упровление базовыми функциями телевизора, такими как регулировка громкости, mute и включение/выключение.

Задняя панель содержит выходы: Ethernet, оптический S/PDIF, USB, HDMI, компонентный видеовыход и классический тюльпан для стерео-аудио и видео.

Само устройство достаточно компактное и непритязательное. Заглянув на заднюю панель можно увидеть, что это модель SML-282 HD Base «Designed by SmartLabs in Moscow, Assembled in China»

пульт ДУ с батарейками

переходник с ВЧ-кабеля на SCART

Кабель RCA, «тюльпан»

Аккуратная белая коробка содержит в себе:

Комплект поставки

Многие сейчас пользуются цифровыми телевизионными приставками, работающими через широкополосное подключение к сети. Совсем недавно Ростелеком анонсировал свою ТВ-приставку, которая попала ко мне на тест.

Интернет-телевидение от Ростелеком

Интернет-телевидение от Ростелеком / Хабрахабр

Комментариев нет:

Отправить комментарий