пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на рендж ровер не оригенал

Все права защищены.

Copyright Y 2005-2013. Land Rover Клуб Москва.

Range Rover Sport - новый представитель класса sport tourer сочетает в себе азарт от вождения спортивных автомобилей с универсальностью и вездеходностью автомобилей Land Rover. Обладает отточенными дорожными данными и выдающейся широтой возможностей.

Freelander 2 - неизменная мощь и выносливость основные черты этого яркого представителя семейства Ленд Ровер. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода.

Discovery 3 - автомобиль класса SUV, оснащен самыми современными технологиями. Характеризуется великолепным поведением и ходовыми свойствами при движении по дорогам и лучшими в своем классе показателями на бездорожье!

Range Rover - роскошный британец, поистине элегантный и превосходный. Его комфортность, динамичность и безопасность представительского автомобиля уникально дополнены выдающимися вездеходными качествами.

Мы занимаемся поставками оригинальные запчасти LR и неоригинальных комплектующих и аксессуаров от производителей в качестве продукции, которых мы не сомневаемся. Уточнить наличие запчастей на складе, вы можете по телефону 997-51-54 или через форму на сайте "ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТЬ".

Покупая неоригинальные запчасти, вы рискуете не только получить деталь, которая прослужит в несколько раз меньше, но и подвергаете свою жизнь и жизнь своих родных и близких опасности. Выбирайте надежных поставщиков неоригинальных запчастей, проверенных временем и зарекомендовавших себя на Российском рынке, Ведь никто не знает, на чем захотел сэкономить недобросовестный производитель неоригинальных запчастей Ленд Ровер.

Имейте в виду, что покупая и Range Rover (Рендж Ровер), Вы можете быть уверены, что на ваш автомобиль установят именно те запчасти, которые одобрены и поставляются на конвейер заводов Land Rover.

Автозапчасти на автомобили Land Rover (Ленд Ровер) и Range Rover (Рендж Ровер) можно разделить на две группы: оригинальные запчасти, рекомендованные и одобренные производителем, и неоригинальные запчасти. Оригинальные запчасти проходят контроль качества на заводе Land Rover. То есть запчасти, которые не прошли по стандартам качества Land Rover, как правило, попадают в партии с неоригинальными запчастями. Альтернативные или как их еще называют неоригинальные  значительно дешевле, но и качество таких запчастей, как правило, отличается не в лучшую сторону.

Запчасти Ленд Ровер - Оригинал или альтернатива?

 /   / Запчасти Ленд Ровер - Оригинал или альтернатива?

Какие запчасти на Land Rover выбрать? Оригинальные или неоригинальные запчасти?

Комментариев нет:

Отправить комментарий