пятница, 1 февраля 2013 г.

большая и маленькая собаки кто первый

Обязательно хвалите пса и не забудьте о лакомстве. Это обязательно! Как собака успокоится, хозяин можетPмаленькую собачкуPотпустить. И пока ваш пес ее нюхает и спокойно себя ведет, всю в порядке, просто наблюдайте. как только заметите возбуждение, опять должна прозвучать команда "лежать". Нужно упорство и время, у большой собаке в скоро пропадет интерес к маленьким собачкам.

Попробуйте договориться с хозяином маленькой собачки и провести совместную прогулку, держа вашего большого пса на поводке.PМаленькую собакуPхозяин сначала должен держать на руках, а вашаPбольшая собакаPее сначала обнюхает, "познакомиться".PЗатем держа маленькую собаку на руках вмести прогуливайтесь, Pдав возможность им ближе познакомиться. Как только Ваш пес начинает прыгать, возбуждаться, должна прозвучать команда "лежать". При команде добивайтесь, что бы большая собака смотрела не на маленькую собаку, а на вас.

Завести дома "мелочь", если у вас есть такая возможность. Собаки быстро привыкнут друг к другу и будут понимать. что каждая из них находится на одинаковых условиях.

Не редко выводя на прогулку собаку больших размеров, Вы замечаете, чтоPмаленьких собачекPваша большая собака воспринимает как игрушку. Как отучить его от этого.

Игры между большой и маленькой собакой.

Маленькая собачка игрушка для большой собаки

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА | ВЗАИМООТНОШЕНИЯ |ЗДОРОВЬЕ //

Маленькая собачка игрушка большая собака | ЛЮБИМЫЙ ВЗГЛЯД

Комментариев нет:

Отправить комментарий