пятница, 8 февраля 2013 г.

коммерческая аренда помещений в санкт петербурге

Каталог загородной недвижимости Санкт-Петербурга и области. Аренда коттеджей, домов и дач на выходные, на лето или на долгий срок. Спрос и предложения по аренде дачных помещений от пользователей портала и агентств недвижимости. 

  Объявлений: 719

  Объектов в каталоге: 34

Огромный выбор уникальных предложений по аренде жилья в Петербурге от агентств недвижимости и частных лиц. Аренда жилой недвижимости - квартир и комнат посуточно и на длительный срок. 

  Объявлений: 198

  Объектов в каталоге: 32

Каталог предлагаемых в аренду производственных помещений Санкт-Петербурга поможет вам сориентироваться на рынке коммерческой недвижимости и выбрать в аренду подходящие производственные площади. 

  Объявлений: 572

  Объектов в каталогах: 133

Каталог торговых центров Санкт-Петербурга. Объявления об аренде торговых площадей от управляющих компаний и собственников. Спрос и предложения по аренде коммерческой недвижимости в Петербурге от пользователей портала. 

  Объявлений: 471

  Объектов в каталогах: 56

Склады, складские терминалы и иные складские помещения в Санкт-Петербурге и области. Предложения от хозяев коммерческой недвижимости и управляющих компаний. Спрос и предложения аренды петербурских складов от пользователей портала. 

  Объявлений: 888

  Объектов в каталогах: 580

Бизнес-центры Петербурга и объявления об аренде офисных помещений. Широкий выбор вариантов аренды офиса, спрос и предложения по аренде офисной недвижимости в Петербурге от пользователей портала. 

RENT.RU будет рад помочь вам арендовать коммерческую и жилую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для вас - подробные каталоги существующих предложений, постоянное обновление баз данных и удобная система поиска вариантов. А кроме того, объявления от пользователей портала RENT.RU и петербургских агентств недвижимости.

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге

ГОРОДА АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ ИНВЕСТИЦИИ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

RENT.RU Недвижимость в аренду в Санкт-Петербурге. Аренда жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий