четверг, 7 февраля 2013 г.

областная филармония новогодняя елка

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации (логотипы, фирменные знаки). Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www.irk.ru. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ.

По материалам пресс-службы Иркутской областной филармонии

Фото поделок можно присылать на . Работы нужно приносить по адресам: улица Розы Люксембург, 215 в, ТЦ «Европарк», офис 530; арт-студия «Табуретка» с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 20:30; улица Российская, 13 а, редакция газеты «Видеоканал». Прием работ заканчивается 17 декабря.

Авторы самых лучших работ получат пригласительные на новогодние представления в филармонию и билеты в кино. Работы, отобранные жюри, будут выставлены в фойе Иркутской областной филармонии во время новогодних праздников и создадут рождественскую атмосферу перед концертами.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Рождественская открытка» (принимаются работы не больше А4 формата, сделанные из бумаги или картона, с поздравлениями для родных и близких с Рождеством). «Новогодняя игрушка» (принимаются работы формата А5, выполненные в технике бумагопластики, тестопластики или из пластилина).

Иркутская областная филармония проводит конкурс детских работ «Новый год своими руками». К участию приглашаются все желающие.

Иркутск. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

Иркутская областная филармония проводит конкурс «Новый год своими руками»

8 ноября по 13 января 2013 г.

Голосование проходило с

Всего голосов: 780

Вы верите в новогодние гороскопы?Да, такие предсказания всегда сбываются  84 (10,8%)Верю только в хорошие прогнозы  211 (27,1%)Хочу верить, но нет повода  49 (6,3%)Не верю, но читаю с удовольствием  299 (38,3%)Все гороскопы выдумка  137 (17,6%)

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации (логотипы, фирменные знаки).

Восстановить пароль

Восстановление пароля

 запомнить меня

Иркутская областная филармония проводит конкурс «Новый год своими руками» | Новости | Новый 2013 год на Irk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий