среда, 6 февраля 2013 г.

центр занятности стерлитамак

Опубликовано: 7 апреля 2008 Рубрика: » С 7 по 12 апреля во Дворце пионеров Стерлитамака в рамках 52-й Спартакиады учреждений начального профессионального образования РБ состоятся соревнования по боксу среди учащихся учреждений начального профессионального образования, общеобразовательных школ, детских домов, ДЮСШ, СДЮСШОР, посвященные 90-летию государственной системы дополнительного образования детей.По итогам поединков будет сформирована сборная команда боксеров Министерства образования РБ для участия во всероссийских соревнованиях.Ожидается участие около 150 боксеров.Главным судьей соревнований будет заслуженный работник физической культуры РБ, старший тренер МВД по РБ, старший тренер мужской сборной РБ, судья международной категории Рим Башаров.

Опубликовано: 7 апреля 2008 Рубрика: С 7 апреля компания МТС предлагает абонентам новую услугу "Антивирусное программное обеспечение", разработанную компанией "Лаборатория Касперского" специально для абонентов МТС. Данное программное обеспечение поможет защитить мобильный телефон от внешних вирусных атак и так называемых "червей".

Опубликовано: 7 апреля 2008 Рубрика: Италия готовится к парламентским выборам, намеченным на конец этой недели. Почти все опросы общественного мнения отдают победу Сильвио Берлускони и его партии «Вперед, Италия». Хитом его предвыборной кампании стала ода «Слава Богу, что у нас есть Сильвио!», написанная в честь бывшего премьера неким Андреа Вантини.

Опубликовано: 9 апреля 2008 Рубрика: Вкладчик в индийском штате Бихаре потерял все свои сбережения из-за термитов, которые завелись в банковских сейфах и съели все его деньги и ценные бумаги, передает Би-би-си.Дварика Прасад поместил валюту и ценные бумаги на сотни тысяч рупий (более 15 тыс. долларов) в банковское хранилище в столице штата городе Патне. Представители банка утверждают, что предупреждали своих клиентов о нашествии термитов. Между тем Дварика отмечает, что не видел объявления и не был в банке несколько месяцев после того, как это объявление появилось. Работники банка признают, что в индивидуальном порядке о проблемах с термитами своих клиентов не оповещали.

Опубликовано: 10 апреля 2008 Рубрика: » 14 апреля во Дворце культуры ОАО «Сода» пройдет конкурс «А ну-ка, девушки!» среди молодых специалистов предприятий и организаций города. Начало в 19 часов.

Опубликовано: 10 апреля 2008 Рубрика: » Работодатели, имеющие вакантные места и желающие принять участие в ежегодной акции «Работу - молодым!», могут подать заявку до 30 апреля в отдел по молодежной политике администрации городского округа (проспект Октября, 32, кабинет N 106, тел.24-22-95) или в центр занятости населения (ул.К.Маркса, 101, тел.25-37-69).

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Информационно-развлекательный портал г.Стерлитамака и Стерлитамакского района - новости, информация, история, гороскоп

Комментариев нет:

Отправить комментарий