среда, 6 февраля 2013 г.

расположение стартера на филдере

Для того, чтобы его поменять предохранитель, нужно купить новый, а в магазин желательно идти со сгоревшим старым, если не уверены, что бы взять именно то, т.к. цена ошибки может быть велика.

Зачастую остановка дворников, не работающие стеклоподъемники, не горящие фары - это не катастрофа, а лишь перегоревший соответствующий предохранитель, который подлежит замене.

Если по простому - все электрооборудование FIELDER замкнуто на блоки реле и предохранителей, месторасположение которых нелишне будет знать даже блондинке за рулем .

Большинство граждан пользуется сложной японской аппаратурой на бытовом уровне не залазя внутрь и не зная как там все в телевизоре (DVD, видеокамере) все устроено, НО куда присоединить шнур ведущий к розетке, на какие нажимать кнопки и что все включить надо бы в идеале через сетевой фильтр, большинство догадывается.

У всякого юзера (пользователя) TOYOTA COROLLA FIELDER , не ремонтника и не автоэлектрика в голове должен быть элементарный набор знаний по электрооборудованию своего авто.

Пользовательского поиска

Замена предохранителей в TOYOTA COROLLA FIELDER

Замена предохранителей в TOYOTA COROLLA FIELDER

Комментариев нет:

Отправить комментарий