среда, 6 февраля 2013 г.

сайт казгюу астана

Об этом сообщает в четверг ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу комитета таможенного контроля министерства финансов республики.  По словам представителей агентств по подбору домашнего персонала, средняя зарплата няни в Алматы колеблется от 60 до 80 тысяч тенге. Однако заработок может достигать и 120-150 тысяч тенге.  Популярный рекрутинговый портал HeadHunter составил рейтинг профессий с самой высокой зарплатой в Казахстане в первом квартале 2012 года. Для этого были проанализированы более 13 тысяч вакансий размещенных в январе, феврале и марте текущего года.  15-20 миллиардов долларов за 7-9 лет могут вывезти из страны иностранные специалисты при освоении крупных нефтяных месторождений Казахстана, передает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу Союза сервисных компаний нефтегазовой и горнорудной отраслей РК. 

- 0512000 «Переводческое дело» - 0518000 «Учет и аудит» - 0519000 «Экономика»Населенный пункт: АстанаАвтор: КазГЮУ 8 (7172) 39-26-18E-mail: Сайт: Переходов на сайт: 38 (откроется в новом окне) Поисковые теги для данного объявления:     Разделы Информация Фото-объявления Новости Из-за цветных революций экономика Украины потеряла лидерские позиции, а Грузия стала жить в долг и под проценты, что ставит под сомнение успешное будущее этих стран. Об этом в интервью корреспонденту телеканала «Россия-24» сказал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.  Порядка 5 тысяч сотрудников таможенной службы в Казахстане снимут форму с погонами.

    Все категорииАвто. Мото. ТранспортБытовая и оргтехникаДосуг и развлеченияИнтернетИнтерьер и всё, что вокруг насКомпьютеры и КомплектующиеНедвижимостьОбразование и наукаРаботаСтроительство и ремонтТовары, Оборудование и МатериалыУслугиВыберите типПредложениеСпросУслугиОбменИщу только с изображениямиБез разницыПовсеместноКазахстанРоссия — Стоимость (USD)За последний месяцЗа всё времяСегодняшниеЗа последнюю неделюЗа последние 6 месяцевЗа последний год  → Объявление не актуальноКолледж КазГЮУВ колледже ведётся подготовка специалистов средне- специального образования на базе 9 и 11 классов по дневной и заочной формам обучения. Обучение ведётся на государственном и русском языках. Специальности: - 0201000 «Правоведение»

Комментариев нет:

Отправить комментарий