среда, 6 февраля 2013 г.

надеть джинсы и

Глядишь, через 100 лет окажется, что им еще и свобода нужна.

Один комментарий: Северокорейским женщинам разрешили носить джинсы и серьги

Запись опубликована в рубрике с метками , , , , . Добавьте в закладки .

Все эти меры, принятые Ким Чен Уном, направлены не только на улучшение имиджа Северной Кореи, но и на создание имиджа самого лидера страны и на завоевание любви и признательности народа.

Нововведения коснулись не только одежды кореянок, но и в целом имиджа страны. Активно началось использование мобильных телефонов, появилось разнообразие культурной жизни за счет государства дети посещают аттракционы, зоопарки и кино. Неизменные атрибуты глобализации Макдональдс и пиццерия также входят в повседневную жизнь корейцев.

Нынешний глава государства Северной Кореи Ким Чен Ун, сын предыдущего правителя Ким Чен Ира, разрешил корейским женщинам некоторые послабления в одежде. Например, теперь представительницам прекрасного пола даже в повседневной жизни позволяется носить брюки и джинсы, в дополнение к юбкам и национальным нарядам. Раньше женщины могли надевать брюки, но лишь для работы, в противном случае патруль мог запросто отправить нарушительницу обратно домой. Еще одним послаблением стало разрешение носить обувь на каблуках или высокой платформе. Кроме этого, Ким Чен Ун разрешил серьги, что его отцом категорически запрещалось в повседневной жизни.

Северокорейским женщинам разрешили носить джинсы и серьги

Северокорейским женщинам разрешили носить джинсы и серьги | Иди Фри

Комментариев нет:

Отправить комментарий