суббота, 2 февраля 2013 г.

лечение гамма ножом стоимость

Исследования показывают устойчивые показатели успешного лечения. Например, локальный контроль показывает, что удачное лечение опухолей в любом участке мозга превышает в среднем 85%. И, несмотря на название, здесь нет лезвия или ножа (как следует из названия), потому что имеет такой качественный и точный эффект в целевой зоне, что эти результаты могут рассматриваться как "хирургические". Таким образом, отсутствует разрез или кровотечение, а риск осложнений минимизирован.

Гамма Нож является достаточно точным и эффективным инструментом, использующим излучение для , и часто именуется радиохирургией. Используя этот метод, врачи любого центра стереотаксической радиохирургии Гамма-Нож могут сосредоточить излучение непосредственно, и довольно точно, на цели в голове пациента, не затрагивая окружающие здоровые ткани мозга.

Хирургическая операция на головном мозге без скальпеля

Радиохирургия Gamma Knife^ (Гамма-Нож) используется для удаления и лечения многих видов доброкачественных и раковых (метастаз) опухолей головного мозга и мозговых расстройств без скальпеля и крови. Благодаря постоянному прогрессу в области технологий, лечение Гамма Ножом иногда становится выбором при лечении рака, онкологии и удалении опухоли головного мозга. Фактически, около полумиллиона человек были излечены при помощи радиохирургии аппарата Гамма-Нож.

Гамма-Нож | Leksell Gamma Knife^: операция удаления и лечения опухолей головного мозга без скальпеля и боли

CyberKnife^ ЂЂЂ это отличное безболезненное решение для людей, ищущих лечение от рака и других онкологических заболеваний. Для тех, кто ищет удаление опухолей, ранее считавшихся вообще неизлечимыми или неоперабельными! Современная стереотаксическая система радиохирургии Кибер Нож решает эти задачи без крови, боли и операции!

CyberKnife против онкологии, опухоли, рака!

ГАММА-НОЖ :: Лечение и операция Гамма-Ножом. Центр радиохирургии Gamma Knife^.

Комментариев нет:

Отправить комментарий