суббота, 2 февраля 2013 г.

термостат computer q7 инструкция

Терморегулятор TERMAL WH611RF может полностью контролировать котел или другую систему нагревания, согласно заданной программы: с заводскими настройками или самостоятельными настройками пользователя.

Это комнатный термостат с функцией программирования недельного рабочего цикла (7 дней) и управляющий котлом дистанционно, по радио каналу.

В ассортименте интернет-магазина не так давно, в 2011 году, появилась линейка термостатов — программаторов под торговой маркой TERMAL. Заказчиком и дистрибьютором данной продукции является компания «Хот-Велл», что уже вызывает доверие к продукции. Помимо большого ассортимента термостатов и программаторов, торговая марка TERMAL, также представлена и линейкой газовых котлов, пришедших на смену известной модели котла SOLLY PRIMER. Все это говорит о том, что программаторы TERMAL заслуживают внимание потребителей. Мы рассмотрим самую «топовую» и дорогую модель в ассортименте программаторов TERMAL.

В нашей статье « » мы уже поговорили о видах терморегуляторов, их назначении и примерах использования. Теперь перейдем к подробному обзору представленной продукции.

Вместе с повышением отпускных цен на газ для населения многие пользователи автономных систем отопления задумываются о поисках способов для повышения экономичности своих систем, а, следовательно, и экономии средств на газ.

Комнатный беспроводной термостат — программатор TERMAL WH611RF. Обзор, фото, подключение.

Купить котел, колонку, водонагреватель или радиатор стало сложно. Мы поможем разобраться в сложном выборе…

Комнатный беспроводной термостат — программатор TERMAL WH611RF. Обзор, фото, подключение. | ТЕПЛОТА — ХАРЬКОВ — обзоры, новинки, советы по выбору климатической техники и техники для дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий