среда, 6 февраля 2013 г.

конвертировать dic файл в exc_rus.txt

Цитата (Sylvia @ 8.08.2008 - 00:22)...Накопилось более 150 слов, если кому-то интересно, выложу. Сэра Макса слушала до АленыБыло бы прикольно, если бы ты выложила то, что у тебя есть.

Цитата Работа со словарем(ями)в том же мп3 буке пока в зачаточном состоянии, с Кубом бессмысленно сравнивать.Не могу согласиться, что-что, а словарь в мп3буке далек от зачаточного состояния (и омографы анализируются, и добавление новых слов очень удобно, и есть сравнение словарей).А вообще Куб - очень хорошая программа, согласна, особенно учитывая то, что она бесплатна.Цитата А может кто-нибудь нашел хоть какой-нибудь словарь к Алёне?Найти пока не удалось, хотя тоже ищу, я лично при записи книг отдельно слушаю все имена, "неправильные" заношу в словарь, и по мере слушания мр3, если есть под рукой бумага и ручка, записываю "неправильные" слова, чтоб потом исправить. Накопилось более 150 слов, если кому-то интересно, выложу. Сэра Макса слушала до Алены

А может кто-нибудь нашел хоть какой-нибудь словарь к Алёне?

Цитата (slag @ 21.07.2008 - 02:20) slag Спасибо. Скачал, оптимизированный вами, словарь. Буду периодически тут выкладывать то, что добавилось в процессе пользования.

SirrЯ скачал ваш словарь и произвёл вычитание,т.е. удалил из своего словаря exc_rusваш,с "галочкой"-удалить различные произношения одного слова,затемпровёл ёще одну операцию(для контроля),также вычитание,из вашего словаря удалил получившийсяпосле первой операции список,результат 0. Т.е. этих слов в вашем словаре нет.Вот итог Вы можете скачать,просмотреть и при необходимости добавить в свой словарь.Обновленный и оптимизированный ваш exc_rus.txt

Можно спросить, вот у меня проблема, или я не правильно установил словари или у меня их просто нету, вощем у меня говорилка. Коля иногда бывает такое что он пропускает слово, почему?Или например 75 000$ - он читает - 75 и долларов.Как мне поправить эту ошибку? может не достает какой то словарь?Заранее спасибо!!! ответ лучше напишите мне на почту Убрала адрес из общего доступа для вашей же безопасности. Внизу сообщения есть кнопки: РМ (личное сообщение ) и Е-Мail - ( почта). Nata.

словарь нужно поправлять под каждую книгу отдельно, если не хотите всю книгу слушать с раздражающе не правильными ударениями в именах и названиях.

Клуб Любителей АудиоКниг > Лингвистический анализ и программная обработка текста

Комментариев нет:

Отправить комментарий